22 августа в ГАУ «Уктусский пансионат» прошло замечательное и радостное мероприятие – День именинника. В этот чудесный день, жителей пансионата ждала волнующая программа, которая включала в себя вручение подарков, чаепитие со сладостями и незабываемый музыкальный подарок.
Мероприятие началось с приветствия и поздравлений, когда всем именинникам августа были вручены индивидуальные подарки, подобранные с заботой и вниманием представителями саморегулируемой волонтерской организации «Круг доверия». За чашкой вкусного ароматного чая с вкусными угощениями именинники лета погрузились в атмосферу радости и общения.
Но самым запоминающим моментом данного мероприятия было музыкальный подарок - выступление саксофониста Александра. Чарующие звуки саксофона наполнили зал нежной и эмоциональной музыкой, вызывая восторг и волнение. Жители пансионата, вдохновленные музыкой, не смогли устоять и начали танцевать под зажигательные ритмы. Танцы, смех и радость наполнили зал, а музыка продолжала поднимать настроение и вдохновлять всех присутствующих.
Поздравление летних именинников в Уктусском пансионате стало ярким событием уходящего лета, наполненным радостью, улыбками и счастьем. Мероприятие смогло объединить людей, наполнить их сердца радостью и вдохновить на новые эмоции.