Наблюдательный совет

Приказ № 496 от 06.10.2017 О назначении членов наблюдательного совета (.pdf 393.73 KB) (размещен: 13.02.2018)

Приказ от 18.06.2020 № 371 О внесении изменений в приказ Министерства социальной политики Свердловской области от 06.10.2017 № 496 О назначении членов наблюдательного совета ГАУ "Уктусский пансионат" (.pdf 92.05 KB) (размещен: 11.05.2020; обновлен: 14.12.2020)

Приказ № 174 от 25.05.2022 г. (.pdf 67.78 KB) (размещен: 27.09.2022)

СОСТАВ
наблюдательного совета государственного автономного стационарного учреждения социального обслуживания Свердловской области «Уктусский пансионат для престарелых и инвалидов»

Мельникова Татьяна Николаевна

Заместитель начальника отдела по управлению государственными предприятиями и учреждениями департамента по управлению государственным имуществом, предприятиями и учреждениями Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области

Виноградова Наталья Владимировна

Главный специалист отдела бухгалтерского учета и отчетности Министерства социальной политики Свердловской области

Миханков Дмитрий Геннадьевич

Заместитель председателя Свердловской областной общественной организации инвалидов и ветеранов военных конфликтов «Арсенал»

Крушинский Олег Сергеевич

Председатель Чкаловской районной местной организации г. Екатеринбурга Свердловской области Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»

Черноскутова Елена Сергеевна

главный бухгалтер государственного автономного стационарного учреждения социального обслуживания Свердловской области «Уктусский пансионат для престарелых и инвалидов»

Шалаева Надежда Витальевна

юрисконсульт службы правового обеспечения государственного автономного стационарного учреждения социального обслуживания Свердловской области «Уктусский пансионат для престарелых и инвалидов»