Наблюдательный совет

Приказ № 496 от 06.10.2017 О назначении членов наблюдательного совета (.pdf 393.73 KB)

СОСТАВ
наблюдательного совета государственного автономного стационарного учреждения социального обслуживания Свердловской области «Уктусский пансионат для престарелых и инвалидов»

Виноградова Наталья Владимировна

главный специалист отдела бухгалтерского учета и отчетности Министерства социальной политики Свердловской области

Дюдина Антонина Ивановна

председатель Свердловской областной общественной организации Уральский союз ветеранов войны, труда, пенсионеров «Тыл- фронту

Попова Валентина Викторовна

Пухачева Галина Николаевна

начальник отдела ведения реестра департамента по управлению государственным имуществом, предприятиями и учреждениями Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области

Черноскутова Елена Сергеевна

главный бухгалтер государственного автономного стационарного учреждения социального обслуживания Свердловской области «Уктусский пансионат для престарелых и инвалидов»

Шалаева Надежда Витальевна

юрисконсульт службы правового обеспечения государственного автономного стационарного учреждения социального обслуживания Свердловской области «Уктусский пансионат для престарелых и инвалидов»