02 декабря 2020 в 13:57

«Выражаем благодарность добрым людям!»

Мир не без добрых людей!

Нашему учреждению подарили семь телевизоров! Участники благотворительного проекта «От сердца к сердцу» организовали большой сбор средств, в этой акции приняли участие более двадцати человек. Это самые разные люди нашего города, разных профессий и возрастов, но их объединяет одно - они все имеют открытую доброте душу! Благодаря инициативной группе молодых людей, объединившихся в этом проекте, благодаря их активной жизненной позиции и неравнодушному отношению к людям, благотворительная акция была успешно реализована. К сожалению, наши благотворители не смогли лично вручить эти ценные подарки, проживающим в пансионате людям, в связи с тем, что пансионат соблюдает все меры, связанные с санитарно-эпидемиологической ситуацией в стране, и пока закрыт на карантин. Участники проекта «От сердца к сердцу» создали видеоролик, где мы увидели их лица, услышали теплые слова, обращенные ко всем людям! Спасибо вам от чистого сердца!

Как приятно видеть радостные лица наших жителей, слышать их тёплые слова и пожелания здоровья добрым людям, откликнувшихся на просьбу в оснащении нашего учреждения современными телевизорами. Теперь проживающие пансионата смогут вместе собраться в холлах за просмотром любимых телевизионных программ и фильмов, обсудить свежие новости.

От лица администрации «Уктусского пансионата», от всех сотрудников и жителей выражаем ОГРОМНЕЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ инициативной группе и всем участникам благотворительного проекта «От сердца к сердцу», а именно:

- Анисимовой Кире Сергеевне

- Антушеву Антону Андреевичу

- Бондаревой Людмиле Владимировне

- Бухарину Виталию Николаевичу

- Воробьёву Артёму Петровичу

- Вороненко Ирине Ивановне

- Калягину Павлу Сергеевичу

- Ковальчук Александру Александровну

- Колташевой Юлии Андреевне

- Малыгину Виктору Александровичу

- Мешковой Анне Александровне

- Молоковой Ольге Васильевне

- Пилюгиной Екатерине Сергеевне

- Поляковой Нине Артёмовне

- Реймер Давиду Анатольевичу

- Соколовой Екатерине Викторовне

- Стяжкиной Анне Александровне

- Фоминой Ольге Ивановне

- Юдинцеву Антону Викторовичу

- Юдинцевой Диане Ринатовне

- отдельная благодарность дарителю Тимкиной Ирине Владимировне!

 

Общаясь с участниками проекта «От сердца к сердцу» понимаешь, что искренняя помощь, любовь, сострадание действительно идёт от сердца к сердцу и понимаешь, что в нашем мире доброго и хорошего значительно больше!

Спасибо Вам за Ваши ДОБРЫЕ СЕРДЦА!!! Искренне, всем Вам желаем: крепчайшего здоровья, семейного благополучия, счастья и любви!

Мы выражаем благодарность,

Глубокое признание,

Спасибо Вам за Вашу помощь,

За чувство сострадания!!!

Заботу ценим искренне,

Спасибо! - много раз!!!

В глазах пусть счастья искорки

Блестят всегда у Вас!!!

Март 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
1
2
3
4
7
9
10
11
12
14
15
16
17
18
19
21
23
24
26
27
30
31
1
2
3
4
5
6
7