29 ноября 2023 в 12:00

Верить в свои возможности, значит побеждать!

25 ноября 2023 года в Екатеринбурге состоялись Всероссийские Соревнования по армрестлингу "Кубок Урала"

Сидорова Анастасия, спортсменка из Уктусского пансионата, проявившая невероятное мастерство и стойкость духа завоевала на Кубке Урала две медали!

Почетное первое место и золотую медаль Анастасия получила став лучшей среди людей с нарушением зрения. Она подтвердила свою физическую подготовку, выносливость и силу характера. Успех Анастасии стал ярким примером того, что страсть к спорту и целеустремленность не знают границ.

В Чемпионате Свердловской области по спорту в дисциплине –армрестлинг Анастасия стала бронзовым призером. В данной номинации ей пришлось бороться среди здоровых спортсменов, но и здесь Анастасия проявила невероятное мастерство и стойкость.

Уктусский пансионат гордится Сидоровой Анастасией и желает дальнейших успехов в спорте и новых побед!