19 февраля 2026 года в ГАСУСО СО «Уктусский пансионат» царила настоящая праздничная атмосфера! Мы с размахом проводили зиму и с радостью встретили долгожданную весну на нашем веселом масленичном гулянии!
Жители пансионата собрались на улице, чтобы проводить холодные дни и поприветствовать тепло. И, конечно же, какой праздник без яркой программы! Артисты Культурного центра «Елизавет» подготовили для жителей пансионата замечательную программу: веселые конкурсы, задорные песни и традиционные масленичные забавы, которые никого не оставили равнодушным!
Кульминацией нашего праздника стало торжественное сожжение чучела Масленицы. С дымом и искрами оно унесло с собой все заботы и горести, оставив место для новых радостей и светлых надежд.
А какое же масленичное гуляние без угощений? Ароматный чай и румяные, золотистые блины – что может быть лучше! Особенно вкусными они оказались на свежем воздухе, под лучами уже по-весеннему теплого солнца в компании друзей.
Мы хотим выразить огромную благодарность всем, кто сделал этот день таким ярким и запоминающимся! Спасибо артистам Культурного центра «Елизавет» за их талант и энергию, спасибо всем жителям пансионата за участие и отличное настроение и конечно же сотрудникам пансионата, принявшим участие в организации и проведении этого праздника!
Пусть эта весна принесет всем нам только радость, тепло и благополучие! Ура!