02 мая 2022 в 14:24

Первомайский концерт «Весеннее настроение»

1 мая 2022 в ГАУ «Уктусский пансионат» прошло весело и торжественно. На сцене актового зала состоялся большой праздничный концерт «Весеннее настроение».  Для зрителей прозвучали творческие номера солистов вокальной студии «АРТ и С» и клуба «Орленок», поэтические композиции в исполнении воспитанников студии «Мир веселых детей» и зажигательные танцы от юных танцоров клуба «Импульс».

Следователь пятого отдела по расследованию особо важных дел капитан юстиции Торопов Александр Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Свердловской области растрогал зрителей прочтением стихотворения А. Симонова «Жди меня, и я вернусь!» Воспитанники Центра социальной помощи семье и детям «Отрада» Октябрьского района города Екатеринбурга напомнили жителям пансионата о предстоящем праздновании 77 годовщины Дня Победы и представили вниманию зрителей сценку «Мы наследники Победы».

Жителям пансионата поздравительная праздничная программа очень понравилась. В зале царила атмосфера радости и положительных эмоций. Концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций и весеннего настроения. Зрители от всей души благодарили всех участников концерта громкими аплодисментами.

После концертной программы жителей пансионата ожидал приятный сюрприз. Для всех желающих было организовано чаепитие с вкусными ароматными пирогами и сладостями. Изюминкой мероприятия стала чайная церемония от чайного дома «Аnkira». Жителей пансионата угостили изысканным зеленым чаем и фирменным шоколадом.

Атмосфера была настолько теплой и душевной, что никому не хотелось расходиться. Устроившись за роялем, организаторы концерта пели всем известные песни, а любители настольных игр провели несколько захватывающих партий в шахматы.