03 октября 2022 в 19:59

"От всей души, с поклоном и любовью" поздравляем с днем пожилого человека.

1 октября актовом зале ГАУ «Уктусский пансионат» состоялся праздничный концерт "От всей души, с поклоном и любовью" в честь Дня пожилого человека, организованный при участии сотрудников Следственного комитета России по Свердловской области, и творческого коллектива учреждения «Судьба»

Открыл программу руководитель музыкального коллектива «Судьба» Михалев Владимир Иванович, сразу задав бодрый и позитивный тон всего концерта музыкальной композицией «Давайте жить!»

Присутствующих в зале жителей пансионата от лица администрации учреждения поздравила заместитель директора Покидышева Анастасия Феликсовна. В своем обращении она сказала много теплых и нежных слов присутствующим и пожелала всем здоровья и долгих лет жизни.

День пожилых людей — это день достойных, мудрых, уважаемых людей, людей с большой буквы. Поэтому почетными гостями концерта стали долгожители, ветераны труда и труженики тыла, проживающие в учреждении, которым в этом году исполнилось 90 и более лет. Ветеранам жизни и труда были вручены памятные подарки от Молодежного совета Почты России.

Программа праздничного концерта была разнообразной и запоминающейся. Со сцены звучали всеми любимые песни прошлых лет в исполнении   творческого коллектива «Судьба», романсы и песни из оперетты от выпускницы Уральской государственной консерватории Дарьи Бессолициной, зажигательные частушки от юной и очаровательной Ибраевой Анны и стихи в исполнении жителя пансионата Коровина Анатолия Капидоновича и старшего следователя 5 отдела по расследованию особо важных дел Торопова Александра Валерьевича.

Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Жители пансионата покидали зрительный зал в прекрасном настроении, и благодарили артистов за доставленное удовольствие. Продолжением праздника было чаепитие с вкусной и ароматной выпечкой, во время, которого люди приятно общались, вспомнили свои молодые годы и рассматривали открытки с видами города Екатеринбурга, сделанные на основе лучших детских работ, подаренные молодежным советом Почты России.

Администрация учреждения выражает искреннюю благодарность Следственному комитету России по Свердловской области и молодежному совету Почты России, за внимание и уважение к людям старшего поколения в этот добрый и светлый праздник.

Видео-материалы можно посмотреть тут: https://vk.com/wall-212808007_122

Март 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
1
2
3
4
7
9
10
11
12
14
15
16
17
18
19
21
23
24
26
27
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7