20 сентября 2022 в 07:56

Осенний луч добра в «Уктусском пансионате»!

В рамках мероприятий, посвященных месячнику пенсионера в Свердловской области, 15 сентября в ГАУ «Уктусский пансионат» прошел праздничный концерт «Пусть согревает вас любовь». Организаторами мероприятия выступил Образовательный центр «Источник» и сплочённая команда молодых ребят ЛП-154. Созданный общественный проект «Луч добра», позволил привлечь к участию в мероприятии активных и талантливых людей.

В этот день со сцены пансионата прозвучали музыкальные номера хорового коллектива «Юпитер», под руководством художественного руководителя Комаровой Натальи, и сольные номера профессиональных вокалистов. Вместе с исполнителями зрители подпевали всеми любимые и знакомые песни: «Подмосковные вечера», «Под окном широким», «Старый рояль».

Особое впечатление на жителей пансионата произвело выступление группы «Котэндбург». Живая музыка, профессионализм и конечно же талант молодых исполнителей не оставил зрителей равнодушными. Ребятам удалось впечатлить жителей пансионата стилистикой песен, наполненной энергией, драйвом и положительными эмоциями. Таких гостей у нас еще не было. Как говорят сами артисты: «Это песни для тех, кто не боится думать и мечтать. Для тех, кто любит тишину и искренность. Для тех, кто знает толк в акварели и для тех кто хочет научится «летать», но еще не знает как». Жители пансионата с огромным удовольствием слушали авторские песни и от всей души благодарили всех участников мероприятия громкими аплодисментами.

После концертной программы жителей пансионата ожидал приятный сюрприз. Для всех желающих было организовано чаепитие с вкусными ароматными пирогами, сладостями и фруктами. Всем присутствующим организаторы мероприятия подарили вкусные подарки. Но это еще не все приятные сюрпризы, которые подготовили организаторы мероприятия для жителей пансионата. Для проживающих, любителей театрального искусства выделены пригласительные билеты в Театр драмы. Благодаря помощи наших гостей холлы учреждения будут освещены новыми, современными светильниками.

Мы от всей души благодарим организаторов мероприятия за незабываемые впечатления, эффектную программу и массу положительных эмоций, подаренных в этот день.

Жители и сотрудники пансионата дружно выразили желание встретиться вновь.

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
2
4
5
6
7
8
9
10
11
13
15
16
17
19
20
21
22
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5