28 декабря 2022 в 08:02

Новогодний концерт «Зима-Лето в Уктусском пансионате».

28 декабря 2022 года в ГАУ «Уктусский пансионат» прошел праздничный новогодний концерт «Зима-Лето в Уктусском пансионате».

В том году, к большому удивлению жителей пансионата, на одной сцене встретились Лето и Зима, которые и стали ведущими новогоднего представления.

В начале мероприятия с наступающими праздниками всех присутствующих поздравила Директор Учреждения Верхоланцева Ирина Васильевна. В своем новогоднем обращении она пожелала всем крепкого здоровья, мирного неба над головой и удачи, счастья в Новом году.

Пришедшие в гости времена года принесли с собой ряд необычных сюрпризов для зрителей: жаркий зажигательный танец от Лета, новогоднюю песню Снегурочки и волшебный танец гномов, который смог пробудить ото сна новогоднюю красавицу Елочку. Зима подарила настоящий морозный подарок - яркое крио шоу Алины-Малины с жидким азотом. Интерактивное крио шоу удивило зрителей, вызывало бурю позитивных эмоций и неизгладимое впечатление в памяти присутствующих, ведь в быту и повседневной жизни не встречается ничего подобного. Ледяные взрывы, замораживание предметов и, конечно же любимое морозное лакомство – мороженое, которым угостили всех присутствующих после мероприятия! 

Ну и какой же новый год без Деда Мороза! По уже давно сложившейся традиции добрый волшебник пришел не с пустыми руками. Самым активным, старательным помощникам и участникам творческих мастерских и различных конкурсов были вручены новогодние подарки, любезно предоставленные активистами торговой сети «Монетка».  100 килограммов ароматных мандаринов и вкусных конфет были расфасованы и вручены всем проживающим.  Каждый житель пансионата к Новому году, получил вкусный сладкий подарок, от волонтеров Русской медной Компании! Председатель Совета Директоров АО «Русская медная компания» Игорь Алексеевич Алтушкин постоянно оказывает помощь и детям и инвалидам и пожилым людям! А Эти подарки на новогоднем концерте «Зима-Лето в Уктусском пансионате» вручил проживающим Дед Мороз, а раздать их лично в руки, помогли его помощники – сотрудники пансионата.

Новогодний праздник «Зима-Лето в Уктусском пансионате» удался на славу, прошел весело и задорно. Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение!

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
2
4
5
6
7
8
9
10
11
13
15
16
17
19
20
21
22
24
27
28
29
30
1
2
3
4
5