10 августа 2022 в 12:42

МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ

27 июня Краснову Игорю Николаевичу, проживающему в ГАУ «Уктусский пансионат» получателей социальных услуг пансионата было доставлено кресло-коляска с электроприводом OTTO BOCK Juvo B4 Outdoor!

Для Игоря Николаевича кресло-коляска является не просто средством передвижения, это его незаменимый «помощник» в работе и в жизни!

Администрация ГАУ «Уктусский пансионат» выражает глубокую благодарность Благотворительному фонду «Русская медная компания», и лично Игорю Алексеевичу и Татьяне Анатольевне Алтушкиным за благотворительную помощь, которую они оказали в приобретении этого ценного и жизненно необходимого технического средства реабилитации.

Игорь Николаевич поделился своей историей и выразил искренние и теплые слова благодарности всем, кто принял участие и помог ему в решении проблем.

«В марте месяце у меня случилась беда: я лишился своей верной помощницы, которая очень крепко выручала на протяжении 12-ти лет.

Тогда совсем не представлял, что делать, к кому обратиться за спонсорской поддержкой, кто реально поможет. Первыми на беду откликнулись директор Уктусского пансионата Верхоланцева Ирина Васильевна и её заместитель Покидышева Анастасия Феликсовна. Спасибо им огромное и низкий поклон! Анастасия Феликсовна сразу предложила несколько вариантов, к каким благотворительным фондам можно попробовать обратиться за помощью. И тут вдруг мы вспомнили своих старых друзей и поистине Ангелов-спасителей из АО «Русская медная компания», которые не единожды приходили на выручку в самую нелёгкую минуту. Это, прежде всего, председатель Совета директоров Алтушкин Игорь Алексеевич, председатель Попечительского совета Благотворительного фонда Алтушкина Татьяна Анатольевна, директор Управления социальной политики Тарасова Елена Сергеевна и ведущий специалист Смолина Татьяна Викторовна, которые, несмотря на трудности, всё-таки изыскали возможность и выделили нужную сумму на приобретение коляски с электроприводом. Это именно те люди, которые впустую не говорят о добре и милосердии, а ежедневно творят их, принося людям облегчение и давая надежду на завтрашний день. Благодаря им, у меня снова появился реальный шанс не оказаться прикованным к одному месту. А это, как известно, остро необходимо для творческой души!».

И.Н. Краснов

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
2
4
5
6
7
8
9
10
11
13
15
16
17
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5