01 октября 2021 в 17:12

Международный день пенсионера

«Доброе сердце в каждом из нас! - отмечаем Международный День пожилого человека в «Уктусском пансионате»

01 октября 2021 года в ГАУ «Уктусский пансионат» состоялась благотворительная акция «Доброе сердце в каждом из нас!» Международный бизнес-парк «Деловой квартал» (ООО «Делтабокс СПб») подготовили и передали отличные подарки для поздравления пожилых людей, проживающих в стационарных отделениях нашего учреждения.

Акция была подготовлена к Международному Дню пожилого человека по инициативе Генерального директора ООО «Делтабокс СПб» Яковцева Сергея Алексеевича. Это далеко не первая благотворительная акция, инициированная Сергеем Алексеевичем в нашем городе. Благодаря его доброму сердцу и высокой социальной ответственности ООО «Делтабокс СПб» оказывает помощь жителям и учреждениям Екатеринбурга. В сборе подарков приняли участие более 150 сотрудников компаний, расположенных в Международном бизнес-парке «Деловой квартал». Мы очень гордимся тем, что рядом с нами живут люди, умеющие реализовывать большие бизнес-проекты и при этом проявлять заботу о пожилых, детях, ветеранах. Ведь не зря говорят- наш «мир не без добрых людей», а помощь, которую дарят от доброго сердца всегда возвращается сторицей к тем, кто умеет сочувствовать и помогать.

Дорогие благотворители! В утреннем радио-эфире мы поздравили всех проживающих с праздником, и от вашего лица пожелали им крепкого здоровья, оптимизма и хорошего настроения. Каждый из них получил ваши подарки, а улыбки на лицах пожилых людей лучше всяких слов отражают их искреннюю радость и счастье!

Руководство учреждения выражает огромную благодарность,

Яковцеву Сергею Алексеевичу - Генеральному директору ООО «Делтабокс СПб»

Казариной Анне Сергеевне - Директору по развитию и маркетингу

Эповой Марии Евгеньевне офис-менеджеру Управляющей компании

Курмангалиевой Ольге Фаритовне -старшему офис-менеджеру

А также всем сотрудникам и руководителям компаний Международного бизнес-парка «Деловой квартал», участвующих в акции!

 

Больше фото вы можете найти по ссылке

Март 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
1
2
3
4
7
9
10
11
12
14
15
16
17
18
19
21
23
24
26
27
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7