10 сентября 2021 в 15:33

«Добро-старт» - волонтеры «Сима Лэнда» в «Уктусском пансионате»

В нашем городе существует множество волонтерских отрядов и инициативных групп, и мы благодарны всем, кто стремиться сделать добрые дела и оказать помощь нашим проживающим!

08 сентября 2021 года в ГАУ «Уктусский пансионат» пришли волонтеры из отдела Подарочной упаковки Департамента разработки «Сима Лэнда», одного из крупнейших предприятий нашего города.  Молодые и оптимистичные, они дружно взялись за работу: сделали влажную уборку у ветеранов, прибрали территорию на улице, вымыли окна и конечно, пообщались с проживающими в пансионате пожилыми людьми.

Акция «Добро-старт» стала большим и радостным событием сентября, она прошла в период проведения месячника пенсионера, мероприятия которого направлены на улучшение качества жизни пожилых людей.

Руководство учреждения выражает искреннюю благодарность:

Директору департамента: Пахарь Ирине

Руководителю отдела: Евстегнеевой Елене

Сотрудникам отдела: Чукмасову Илье

Гороховой Марине

Фирсовой Анастасии

Мурашовой Екатерине

Калякиной Екатерине

Клюс Марии

Ефремовой Елене

Соколовой Евгении

Андреевой Инне

Тютиной Дарье

Беляевой Олесе

Штоппель Наталье

Калашниковой Ксении

Волонтеры отлично справились с поставленными задачами, мы благодарим руководство Сима Лэнда и каждого участника акции за доброту, заботу и активную жизненную позицию! Желаем всему замечательному коллективу Департамента и отдела крепкого здоровья, благополучия и счастья, а также  надеемся на дальнейшее сотрудничество и взаимодействие!