15 февраля 2023 в 16:14

День святого Валентина в «Уктусском пансионате»

14 февраля в «Уктусском пансионате» прошёл День святого Валентина.

День Святого Валентина – праздник, отмечаемый 14 февраля, в нашей стране стал частью массовой культуры и общественного сознания и прекрасным поводом подарить любимому человеку валентинку, напомнить о своих чувствах или признаться в любви.

С самого утра в радиоэфире жителям пансионата рассказали историю возникновения самого романтичного праздника и конечно же прозвучали поздравления и лучшие песни о любви. Такое праздничное утро послужило отличным стартом для дальнейших мероприятий.

В течении дня, участники творческих клубов обновили выставку в холле учреждения и подарили проживающим «валентинки», сделанные своими руками. Каждая «валентинка» похожая на маленькое сердце, принесла радость и хорошее настроение всем! 

Еще одним ярким мероприятием сегодняшнего дня стал праздничный концерт «Миром правит любовь». Вокалисты музыкального проекта «Время петь» подарили зрителями чувственные и лирические песни, исполнив не только малоизвестные композиции, но и знакомые большинству мелодии, а благодарные зрители в ответ подарили выступающим свои бурные аплодисменты.

«Каждая встреча со зрителем — это счастье, после каждого концерта мы чувствуем наполненность и радость. Надеемся, что наша команда смогла передать всю нашу любовь к зрителю в этот праздничный день», поделилась своими впечатлениями о концерте Мария-руководитель проекта «Время петь».

В завершении дня, на мастер-классе по приготовлению вкусной и здоровой пищи молодые жители пансионата приготовили вкусный ужин и в теплой душевной обстановке поздравили друг друга с праздником.

День святого Валентина - праздник в середине февраля, который согревает теплом и напоминает о других наступающих весенних праздниках. Он дарит нам прекрасную возможность сказать близким людям о своих чувствах и показать им свою заботу, тепло и поддержку.

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
2
4
5
6
7
8
9
10
11
13
15
16
17
19
20
21
22
24
27
28
29
30
1
2
3
4
5