02 мая 2024 в 23:46

Акция "Ты не Одинок". Сбор средств личной гигиены для маломобильных граждан.

В сердце весны, когда природа пробуждается от зимней спячки, сотрудники и жители Уктусского пансионата решили украсить этот период не только цветами и радостью, но и заботой о других. В рамках Весенней Недели Добра была проведена акция "Ты не Одинок", целью которой был сбор средств личной гигиены для маломобильных граждан, проживающих в нашем учреждении.

Неравнодушные педагоги, учащиеся МАОУ СОШ №105 и156 и их родители приняли участие в этой благотворительной инициативе и помогли собрать шампунь, подгузники, влажные салфетки и другие средства личной гигиены для маломобильных жителей пансионата, которые так важны для поддержания чистоты и комфорта, а также различные сладости и чай. Жители пансионата были приятно удивлены и благодарны за неожиданный подарок.

Благодаря участию и поддержке жителей города, мы смогли помочь тем, кому это действительно необходимо. Каждый человек, получивший поддержку в рамках этой акции, почувствовал, что он не одинок и рядом с ним всегда найдется кто-то, кто готов помочь. Мы в очередной раз убедились, что доброта и поддержка окружающих людей могут сделать чью-то жизнь немного светлее, уютнее и комфортнее. Подобные инициативы будут проводиться еще не раз, чтобы помощь и поддержка достигли каждого, кто в них нуждается.

Администрация и жители пансионата выражают огромную благодарность педагогам, учащимся и родителям МАОУ СОШ №105 и156 всем тем, кто принял участие этой важной инициативе. Ваше щедрое участие подчеркивает силу единства и общественной ответственности. Именно такие моменты, когда мы стоим вместе и помогаем друг другу, делают наше общество сильнее и добрее.