08 мая 2024 в 23:07

Акция «Окна Победы!»

В преддверии Дня Победы, который мы все так любим и ценим, ГАУ «Уктусский пансионат» с гордостью принял участие во всенародной Акции "Окна Победы", создав праздничное настроение и напомнив всем о великих подвигах наших предков.

Эта инициатива стала возможна благодаря совместным усилиям сотрудников и воспитанников центр социальной помощи семье и детям «Отрада» Октябрьского района города Екатеринбурга и сотрудникам Следственного комитета по Свердловской области, которые подготовили праздничную символику для украшения учреждения.

Украшения, представленные участниками акции, были использованы для украшения окон комнат, где проживают ветераны, а также окон холлов пансионата. Жители пансионата с большим вниманием и теплотой отнеслись к украшению каждого окна, стараясь создать атмосферу праздника и уважения к ветеранам.

Теперь, не только проживающие в учреждении, но и все проходящие мимо люди, могут почувствовать дух победы и гордость за наших предков.

Акция "Окна Победы" помогает сохранить память о Великой Отечественной войне и подчеркивает значимость Дня Победы как одного из самых важных праздников в России.

Участие в Акции "Окна Победы" стало еще одним шагом в направлении сохранения и передачи истории Великой Отечественной войны. Уважение к ветеранам и их подвигам является важной частью патриотического воспитания, особенно для молодого поколения.

Октябрь 2024