27 апреля 2024 в 00:17

Акция «Чайные беседы»

За чашкой чая - проходят самые важные и душевные разговоры! Ведь чай — это как объятие, только в чашке. Теплая солнечная погода сменилась холодом и дождем. Но в Уктусском пансионате тепло и уютно. Когда на улице ненастье, и неохота выходить, то чашка чая — просто счастье… и это счастье можно пить… Для жителей пансионата сегодня было организовано душевное чаепития для задушевных разговоров, которое наполнило сердца жителей пансионата радостью и теплом.

Вечер добрых бесед стал настоящим праздником души, где каждый мог поделиться своей историей, весело провести время и насладиться общением в веселой компании.

Собравшись в уютном зале, жители пансионата заварили ароматный чай, приготовили вкусные сладости, накрыли на столы и приступили к чаепитию, ведя дружеские беседы, делясь своими впечатлениями и радостями.

Однако вечер не ограничился лишь теплыми разговорами. Сотрудники службы социально-трудовой реабилитации и культурно-массового обслуживания подготовили интересные вопросы викторины. Присутствующие с интересом отгадывали ответы на сложные задания. Танцы и хорошее настроение стали приятным дополнением к вечеру.

"Этот вечер был настоящим подарком для нас", - говорит Галина Михайловна, одна из жительниц пансионата. "Мы смогли пообщаться, поделиться радостью и весельем. Эти моменты так важны для нас, они наполняют нашу жизнь смыслом и радостью".

Вечер добрых бесед в Уктусском пансионате помог превратить самые обыденные моменты в особенные и запоминающиеся. Сближение, веселье и теплота сердец – вот что делает наш мир ярче и прекраснее.