08 марта 2021 в 10:52

«Ах, какие женщины!»

8 марта в ГАУ «Уктусский пансионат» прошёл праздничный концерт «Ах, какие женщины!», посвященный Международному женскому дню 8 Марта! Актовый зал учреждения был полон зрителями разных поколений, которые ещё до начала праздника радовали друг друга теплыми пожеланиями!

Праздничный день с утра был эмоционально добрым и весёлым, по радио звучали музыкальные поздравления, рассказали о выдающихся женщинах, которые внесли огромный вклад в историю нашей страны в разных сферах деятельности. Вспомнили и о Екатерине II, и о княгине Ольге, о боярыне Морозовой,  о балерине Анне Павловой, о поэтессе Анне Ахматовой, о первой женщине-космонавте Валентине Терешковой, о легендарных актрисах: Фаине Раневской, Нонне Мордюковой, Алисе Фрейндлих и др.

Самое долгожданное мероприятие, посвящённое женщинам пансионата, состоялось днём в актовом зале! От лица администрации учреждения прозвучали поздравления и наилучшие пожелания для всех женщин! Танцевальными выступлениями порадовали зрителей концерта молодые участники группы «Уктусский драйв». А пресс-служба Следственного управления РФ по Свердловской области подготовила музыкальное видео-поздравление с романтичными песнями о любви и трогательными эпизодами из советских фильмов, глядя на которые некоторые женщины не смогли сдержать эмоции. Изюминкой концерта было яркое выступление гостей с Дикого Запада! На женский день пожаловали – ковбои, которые так активно отплясывали, что на задних рядах актового зала многие встали и начали пританцовывать!

С праздником Весны «8 Марта» поздравляем всех женщин! Женщина наполняет мир светом и радостью, каждая является началом всех начал: началом жизни, началом любви. Посмотрите, как восхитительны женщины, особенно ранней весной! Вокруг ещё снег, но яркое солнце уже щедро дарит своё тепло, заставляя чаще улыбаться и думать о любви, красоте и счастье! Будьте счастливы, дорогие женщины!