27 октября 2022 в 15:46

55 лет "Уктусскому пансионату"

27 октября 2022 года прошло торжественное мероприятие, посвященное 55 -летию с начала деятельности Государственного автономного стационарного учреждения социального обслуживания Свердловской области «Уктусский пансионат для престарелых и инвалидов»

Поздравить учреждение с юбилеем собрались представители исполнительной, законодательной, муниципальной власти, члены попечительского совета, благотворительные организации и молодежные творческие коллективы.

Заместители Министра социальной политики Свердловской области Федосеева О. Б. и Сабитов А. С., Глава Администрации Чкаловского района Шипицин Е. В., Депутат Екатеринбургской городской Думы Бондаренко Н. В. и все присутствующие гости высоко оценили результаты многолетней деятельности учреждения и отметили высокий вклад в развитие социальной сферы Свердловской области.

Праздничное мероприятие проходило под знаком доброты! «Именно доброта объединяет всех тех, кто работает в пансионате, кто ежедневно помогает людям, и только благодаря этому жители пансионата становятся счастливее. Наше учреждение успешно справляется со своей миссией, внося большой вклад в предоставление помощи и заботы людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации»,- в своем поздравительном слове отметила директор Учреждения Ирина Васильевна Верхоланцева.

После тёплых слов поздравлений и пожеланий юбилейное торжество продолжилось замечательным концертом, который был представлен артистами хореографического коллектива мажореток «Град Junior» школы №23, и ансамбля ГУ МВД России по Свердловской области и Уральского юридического института «Сердце Урала». Не обошлось и без творческих номеров от талантливых сотрудников и получателей услуг пансионата.

В этот праздничный день в зале царила атмосфера добра и радости, звучали теплые пожелания.  Концертная программа оказалась насыщенной и надолго подарила всем участникам юбилейного торжества отличное праздничное настроение. Руководители и сотрудники пансионата уверены, что впереди нас ждут новые проекты, новые победы,  достижения и очередные юбилеи!

Благодарим за предоставленные фотоматериалы: Нина Рыжая